Turni Placement Test 05/10/2018

Turni Oxford English Placement Test 05/10/18 ore 9.00

AULA INFO202 secondo piano

E' obbligatorio utilizzare le proprie cuffie o auricolari (NO attacco IPHONE)

 

AMBROSETTI ANDREA

BELGRANO AMBRA

BELLEGATI ALESSANDRO

BOZZATO SARA

BRUSTIA GIORGIO

CANNI FERRARI TOMMASO

CONTI SAMUEL

CREMONINI ENRICO

DIAO AWA

GADDA GIORGIO

GUGLIELMI STEFANO

ORLANDO ELISA

PERUCCO LUISA

POMATTI VITTORIO

QUARTA CHIARA

Graduatoria 267 tessere per gli studenti di Area Economica e Giurisprudenza

Nel file allegato sono elencati in ordine alfabetico i primi 267 studenti che hanno fatto richiesta per il parcheggio; questi dovranno presentarsi da Lunedì 1 a Mercoledì 3 Ottobre, dalle ore 10.00 alle ore 14.00 per il ritiro della modulistica da compilare e delle istruzioni per il pagamento; il mancato ritiro comporterà lo scorrere della graduatoria

Turni Placement Test 28/09/2018

TURNI SESSIONE 28/09/2018

E' OBBLIGATORIO L'USO DI CUFFIE/AURICOLARI PERSONALI

 

Oxford English Placement 28/09/2018 test ore 9.00 INFO202 (secondo piano)

 

BARCELLINI VANESSA

BELLINA ALESSIA

CIANFROCCA ELISA

COPPA ALESSANDRO

INSERRA MIRIANA

KAFEXHIJA DEA

LAURIA JACQUELINE

LIZIO MICHELA

LUCA MICHELLE

MONTELLA CAROLA

MURATORE FEDERICO

NAPOLITANO MIRIAM

OLDANI LUCA

OLDANI REBECCA

PASSIRANI ASIA

Turni sessione ECDL 27/09/2018

Esame NUOVA ECDL 27 settembre 2018 ore 09.30 via Perrone 18 secondo piano aula Info202

 

Aouane Chama​

Bertone Martina

Bruno Gaia

Capra Simone 

Corrado Roberto

Delfino Andrea

Fossati Alessandro

fulciniti mattia

Fusco Andrea

Golini Sara 

Grosso Daniele

Hasaj Xhejson

Mazzon Letizia

Metteo Francesco

Negro Giacomo 

Pasquale Alexa

Ravagnani Matilde 

Reiser Fabio

Sartorio Rebecca Maria 

tallarico beatrice

Travaini Emanuele 

Turni Placement Test 21/09/2018

Oxford English Placement test 21/09/2018

Aula Info202 secondo piano

PORTARE I PROPRI AURICOLARI O CUFFIE PER LA PARTE DI ASCOLTO

 

Turni English Placement Test 21/09/2018 ore 9

 

CURTI ALBERTO

KAFEXHIJA DEA

CONTI DAVIDE

VALENTINI JACOPO

CELLA DIEGO

FARRUGGIA SAMANTHA

FODDIS GIULIA

CASALINO MARTINA

IONESCU ANA-CRISTINA

SCOLLO LUDOVICA

AGAZZONE PIETRO

DIAFERIO MATTEO ANTONIO

CUCCHI LORENZO

Turni sessione ECDL 20/09/2018

Esame NUOVA ECDL 20 settembre 2018 ore 09.30 via Perrone 18 secondo piano aula Info202

 

Aina Eleonora

Aouane Chama

Bonvini Emanuele

Borletti Stefano

Bruno Gaia

Calaciura Federica

Chetti Gabriele

Comero Matteo

Cortesi Ambra

d'auria aldo

Delfino Andrea

DI GIOIA COSTANZO 

Fagaraz Ylenia

Farinello Linda

Ferrua Eleonora

Fontana Elisa

Fossati Alessandro

Grosso Daniele

Negro Giacomo

petrucci vittoriano

SANTISTEBAN PAOLA