Turni sessione ECDL 26/10/2017

Esame NUOVA ECDL 26 ottobre 2017 ore 09.30 via Perrone 18 secondo piano aula Info202

 

Bazzan Gabriele 

Cascio Alberto 

Cattaneo Matteo

Cocco Erica

Forlini Ludovica

franco ilenia

Gallarini Giulia

INCORVAIA NICHOLAS

Loiacono Giuseppe Andrea

Mantegazza Lorena

Marinoni Martina

Pallavicini Mirko

Paronzini Laura

Perfumo Filippo

Pervathi Xhoi

Pisati dario edoardo daniele

Repetto Lodovico

scarpone lorenzo

Scillieri Giuseppe

Turni sessione ECDL 12/10/2017

Esame NUOVA ECDL 12 ottobre 2017 ore 09.30 via Perrone 18 secondo piano aula Info202

 

Amodio Andrea

anyaegbunam loris kenechi

Bazzan Gabriele 

Bernardi Sonia

Cerina Alessandro

De Felice Francesco

Erriquez Andrea

Fazio Samuele 

Ferrari Alexander

Ferraro Stefania

Heni Sara

Istoan Bianca Loredana

Leone Carolina

LIONETTI ANNALISA

Manti Alessandro 

Massara Giulia

Mortarino Andrea

Papa Andrea

paravati Veronica

Perfumo Filippo

Turni sessione ECDL 28/09/2017

 

Esame NUOVA ECDL 28 settembre 2017 ore 09.30 via Perrone 18 secondo piano aula Info202

 

Davì Mattia

Di Palma Luca Ayrton

Dossi Alessia 

Esposito Emanuela

Gianesella Federico

gioffi Francesco

GJOKA FATJON

Gornati Noemi

Iulini Andrea

LEDESMA GARCIA JESSICA ARIANA

Loiacono Giuseppe Andrea 

Berisha Matteo

Massara Giulia

Mazzotti Simona

Noè Andrea

paravati veronica

perronace rossella

Rodi Clara

Russo Deborah

RECUPERO APPELLI ANNULLATI PER SCIOPERO DEI DOCENTI

Si comunica che gli appelli annullati per lo sciopero dei docenti,verranno recuperati nelle seguenti date:

TEORIA DELLE DECISIONI (PROF. SALINELLI) 21 SETTEMBRE ORE 15.00 AULA 207

DIRITTO COMPARATO DEI CONTRATTI INTERNAZIONALI (PROF.SSA GARDELLA) 25 SETTEMBRE ORE 9.00 AULA 206

DIRITTO PRIVATO COMPARATO (PROF.SSA GARDELLA) 25 SETTEMBRE ORE 9.00 AULA 206

SISTEMI GIURIDICI COMPARATI (PROF.SSA GARDELLA) 25 SETTEMBRE ORE 9.00 AULA 206

STATISTICA ECONOMICA (PROF. GOIA) 27 SETTEMBRE ORE 11.00 AULA CS01

Turni sessione ECDL 14/09/2017

Esame NUOVA ECDL 14 settembre 2017 ore 09.30 via Perrone 18 secondo piano aula Info202

 

 

Amodio Andrea

Anselmi Luca

Calaciura Federica

Campaci Beatrice

Crepaldi Monica

De Luca Carla

Donnaloia Francesca

Dossi Alessia

Esposito Emanuela

Fighera Sergio

Foschini Arianna

Fusco Andrea

Gianesella Federico

Iulini Andrea

Manti Alessandro 

Massara Giulia

Mazzotti Simona

Milana Mattia

Motosso Elisa

Passaro Mattia